Переводчик

INSIDER 12

   

 Сейчас, в этот переходный период  человечества, духовная информация открывается в сердцах людей. И многие ей делятся, во благо для всех. Эти духовные послания, дают ответы на многие вопросы: о свободе, о любви, о пробуждении  чистого сознания, о переходе  в  новый прекрасный мир любви.
   В эту книгу вошли ответы Инсайдера, его прямые откровения, а также неотправленные письма, найденные на почте после его ухода.
Прикоснитесь к любящей и местами провокационной энергии Инсайдера 12. Но помните: у вас всегда останется возможность не поверить.
                                   Вопросы  и  ответы.
 


     Зачем  ты пришёл? Какова твоя цель?
 Цель - человеческое понятие. С моей стороны занавеса есть только процессы. Я здесь для того, чтобы внести коррективы в некоторые процессы, которые необходимы для вашего благополучного перехода. 
  
   2012 год – обычный. Все это видят. Ничего не произошло.
  Люди с неразвитым сознанием, которых на планете три четверти, настроены на грубые энергии. Это все равно что незрячему заметить, как полярную ночь сменяет день.

  Люцифер покинет землю 21 числа? Ты Люцифер? Смена будет?
 Нет, я не имею отношения к Группе энергий Люцифера. Ваше сознание пока еще недостаточно открыто, чтобы воспринять многомерность. На самом деле, Люцифер не может покинуть Землю, так как является ее неотъемлемой частью. 

  Хорошо. Во что преобразуется грязная энергия закрытых людей и как она влияет на Вселенную?
Нет как таковой "грязной энергии". Есть темнота, которая не освещена светом человеческого просветления. Темнота никуда не исчезает и не преобразуется. Она остается с Гайей и со Вселенной как декорация Эксперимента. 

  Можно пару вопросов задать? Я нахожусь на разных сайтах, пытаясь донести людям хотя бы про ту же энергию, что они выпускают. Но я пришла сюда за другим. Может ли поиск мешать тому, что я хочу дать людям?
 Личный вопрос получит личный ответ.
Я вижу в тебе Важность, которая затмевает твое врожденное чистое восприятие. Человеческий путь - блуждание в потемках, и он таковым и останется. Различие в том, что некоторые смогут научиться включать фонарик.
Ты думаешь, что сможешь принести пользу этому миру информацией или своими действиями. Но, на самом деле, твоя задача - перестать закрывать свет своего фонарика важностью и суетой, чтобы другие смогли увидеть твой свет.
Это и будет твоим служением. Как, впрочем, и служением каждого человека в Новой Энергии.
Я надеюсь, это достаточный ответ. 

   Что можете сказать о переходе в 4 плотность?
 Вы уже здесь.
Фактически, переход в четвертую плотность означает обретение контроля над ней.
Эволюция сознания, которая заключается в избавлении от ограничений и имплантов, позволит вам осознавать все более и более тонкие энергии вокруг вас. Те, кто говорят о переходе в кремниевые тела, о взрывах и летающих тарелках, которые заберут "избранных" в другое измерение – играют на вашем стремлении к простым решениям.
Человечество еще очень долго будет пребывать в рамках углеродной биологии. Потенциал ваших тел безграничен, потенциал вашего мозга тоже. 

  Я благодарен вам за ответы. Какой смысл играть в игру, которая сама себя создает? У неё нету ни начала, ни конца. Как можно выиграть или не проиграть, если правила создаем не мы?


 Мне жаль, что у вас завязаны глаза.
Ваш вопрос свидетельствует о том, что вы еще не смогли сорвать повязку и увидеть.
Неужели вы еще не осознали, что все, что происходит в вашей трехмерности – исполнено смысла и величия?
Неужели вы не осознаете, кто вы ЕСТЬ?
Позвольте показать вам, как мы видим вас. С нашей стороны завесы мы видим ангелов-ученых, которые отправились в дуальность, чтобы поставить самый масштабный эксперимент во Вселенной, который когда-либо происходил.
Поймите, вы не можете проиграть и не можете выиграть. Смысл, с нашей точки восприятия – нелинеен. Он не заключен в пути из точки А в точку Б.
То, что вы самостоятельно выбрали для себя прийти на эту планету, умирать и рождаться тысячи раз, терпеть боль и страдания – великий дар для Вселенной от вас.
Не пытайтесь его понять логически. Ощутите эту истину внутри себя. 

   Относишься ли ты к какой-либо коллективной душе?
 Каждая душа на более высоком вибрационном уровне объединена в Семью или Группу душ. Имя души – сложный энергетический отпечаток, который невозможно выразить звуками. Скажу только, что мы с вами из одних мест. 

  Какой процент среди людей существ "без души" (биороботов)? Если таковые имеются, то как их отличить?
 Существо без души – сосуд, выполнивший свое предназначение или готовящийся к нему. На планете их сейчас больше, чем обычно. Это необходимо для того, чтобы недавно ушедшие души могли воплощаться в дееспособную форму. 

   Что такое Яхве, душа планеты?
 Кусочек энергии творения, который люди положили в коробочку с приклеенным ярлыком. 

   Я могу предположить, что ты Аннунак. Это так?
 Когда учишься слушать свой внутренний голос, отпадает необходимость делать предположения, основанные на чужих страхах и фантазиях. 

   Будет ли прислан к нам новый Пророк?
 Вы так ничего и не поняли!
Вы ждете, что появится универсальный источник истины. И он даст вам все ответы.
Так не пойдет. В новых правилах игры – вся, повторяю, ВСЯ ответственность лежит на вас. В этом и есть смысл перехода, к которому мы вас готовим.
А что если пророк – Вы?
И ангелы каждую секунду стучатся вам в сердце, чтобы передать истину, которая может изменить планету? А вы так и просидите всю свою жизнь в надежде на очередного носителя "знания"? 

    Становится очень сложно, потому что рядом нет таких как вы, вокруг одни зомби, как быть? Я не могу найти никого, кто не в матрице.
 Я обрадую вас – вы в плену иллюзий. "Матрицы" не существует. В этом мире нет сколько-нибудь существенных сил, которые призваны удерживать вас в неосознанности. Упрощенно говоря, вы сами надеваете на себя цепи, чтобы потом попробовать из них выбраться. 

   Что произойдет 21 декабря 2012 года в плане? Как это отразится на планете?
 21 декабря 2012 - просто дорожный указатель. В это время мы в очередной раз замерим уровень энергии на планете, чтобы убедиться, что переход происходит по плану. 

   В последнее время лезут негативные мысли. Скорее всего из-за того, что своим эго обидел человека, поскольку он не оправдал моих ожиданий. Как исправить? Медитация есть путь к просветлению? Можете что-нибудь сказать про меня?
 Еще один личный вопрос.
Что ж, твое чувство вины – вот твой подлинный враг. Многие люди, идущие по пути просветления, попадают в эту ловушку. В стремлении освободиться от влияния эго, ты даешь ему шанс замаскироваться и управлять тобой с новой позиции. Чувство вины – последний оплот эго в твоем сознании.
Я дам тебе ответ, но не уверен, что ты сразу сможешь полностью вместить его. Тебе не нужно бороться с самим собой, и тебе не стоит искать просветления в том виде, в каком ты его ищешь. Эго невозможно уничтожить полностью – оно несет в себе созидательную основу в рамках урока. Все, что тебе нужно – самоуважение и принятие самого себя. Осознай: ты вправе играть в любые игры на этой планете и никто не может тебя осудить. Подлинное Мастерство заключено в любви к самому себе.
Нет другого просветления кроме безусловной любви. Это сознание Бога. 

    У каждого своя истина?
 И опять вы хотите получить однозначный ответ на трехмерный вопрос.
Истина многомерна и многогранна. Она – есть все сущее. В этом она одна для всех.
И при этом, как в вашей притче про трех слепых, истина каждого человека уникальна в своем трехмерном выражении. 

   Как дело обстоит с плеядцами? Они продолжают помогать людям?

 Плеядцы не покидали вас ни на минуту и продолжают помогать вам в уместной для этого форме. Например, передают информацию, как сейчас. 

  Есть ли ещё настоящие инсайдеры, которые отвечают на вопросы? Дай ссылку.
 Включите свою систему распознавания и выразите намерение узнать больше. Это ваш дар в новой энергии – проверять информацию на истинность. Иначе получается, вы и мне верите только потому, что я произношу знакомые вам слова? 

  Вы понимаете, что информация, которую дают инсайдеры и коллективные сущности, типа Ра и Кассиопея, не дойдет до всех на планете? Да что там, даже до 30% населения. Что скажете на это?  
 Наша задача – дать информацию проснувшимся душам на этой планете через механизм синхронистичности. Мы обучаем людей тому, как включить фонарики своего намерения, чтобы освещать путь другим. Это достаточная работа. 

   Сколько процентов людей на Земле стали светлыми, стремящимися к позитиву и любви?
 Ваше представление о светлой сущности примитивно. Божественное начало одинаково сильно светится в каждом человеческом существе, какой бы путь он не избрал на планете.
С нашего восприятия, вы – генераторы света. Вы выбрали свои испытания, чтобы, проходя через них, создавать еще больше света для Вселенной. Когда вы спрашиваете, сколько людей стали Светлыми, вы думаете, что человек как бы "сам по себе". На самом же деле, один ваш светлый поступок существенно влияет на всю планету и других человеческих существ.
Мы не меряем успех Эксперимента процентами, мы измеряем уровень групповой энергии, которая позволяет вам идти вперед с такой скоростью.
Во входящих сообщениях больше трех сотен вопросов. В дальнейшем я буду выбирать по одному вопросу в начале и в конце списка, в зависимости от его уместности для логики процесса. 

 С какой целью я воплотился в этом аду? Какой смысл происходящего вокруг?
 Проснулись? С добрым утром! Как вам спалось? 

   Кто наш создатель? И кто создатель нашего создателя?
 И в очередной раз в вопросе читается желание разложить по трехмерным полочкам многомерные энергии.
Я надеюсь, что вас удовлетворит ответ, что ваш Создатель – вы сами.
Проследите, как эта информация резонирует с вашим чувством ответственности за происходящее? 

  Если 4 измерение связано с управлением временем, то что такое 5 измерение? Опиши.
 Ваши языки созданы вашим трехмерным сознанием, они не подходят для описания многомерных процессов. Деление на измерения – это ваша линейная концепция. Покидая трехмерность, вы получаете в управление все измерения сразу.

    Откуда появилась Вселенная?
 Вы, именно вы, сотворили ее своим намерением.
Осознаете ли вы это?
Не слишком ли это масштабно для вас? 

    Можем ли мы встретиться? Хотя мне страшно...
  Полагаю, что вскоре вы сможете увидеть меня. Новый этап работы моей группы будет требовать большей публичности. 

  Я спрошу иначе. Я знаю, что вы должны ответить. Сколько процентов людей на планете Земля имеют светимость больше 50 процентов?
  Позвольте, я приведу вам метафору.
Во Вселенной есть планета лампочек. Она создана как школа для начинающих пузырьков света. Долгое время в эту школу принимали лишь лампочек потенциальной мощностью 40 ватт. И однажды, когда большинство учеников научились светить в эти 40 ватт, в этой школе произошла реформа. Администрация открыла новый класс для лампочек, потенциальной мощностью в 100 ватт.
И здесь возник вопрос: как измерить среднюю успеваемость лампочек по школе?
Я ответил на ваш вопрос? 

   В мире все нейтрально? То есть: принесу я в него немного позитива, значит для баланса появится негатив и наоборот, верно?
 Если вы внесете в затемненную комнату свет, неужели там станет больше темноты? 

   Отвечая на вопросы, ты входишь в состояние изменённого гармоничного сознания? Прошу подробный ответ.
 Я не закатываю глаза, не пою мантры и не пускаю слюни на пол, чтобы получить информацию. Новые энергии на планете открывают новые возможности для человеческого разума. Я, как и вы, пользуюсь биологическим мозгом для приема и модуляции сигналов.
Представьте, что однажды утром вы проснетесь и вспомните, кем вы являетесь на самом деле. Представьте, что вы вспомните все свои прошлые жизни, вы узнаете все про всех людей, живущих или когда-либо живших на планете. Вы поймете мироустройство и обретете выделенную "горячую линию" для связи с высшим Я.
Станет ли ваше сознание измененным?
Или вы просто-напросто увидите более широкую картину происходящего? 

   Третья мировая война запрограммирована?
 Нет, Вторая мировая война и Холодная война явились достаточными катализаторами для вашей осознанности. 

   Как устроена Вселенная? Простым человеческим языком – это дорога в 1 конец?
 Простым языком, Вселенная – это бесконечная игра Бога. 

   Какова ваша нетелесная форма?
 Проще всего это можно представить в виде спектра энергий: музыки, света, сил.

  Продолжение:  стр 2
                            стр3 
                            стр4 
                            стр 5
                            стр 6 
                            стр 7 
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий